г. Люберцы, 1-й Панковский пр-д, д.1В

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ

19 апреля 2022 года

Экономическая выгода «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

    «Реальные шаги нашей компании по импортозамещению, демонстрируют устойчивость российской промышленности и ее способность выдержать нанесенный экономике страны санкциями мощнейший удар», ‒ считает коммерческий директор АО «РГ-Ремсервис», Зрелых Е.В.

Импортозамещение, представляет собой тип экономической стратегии и промышленной политики государства, направленный на защиту внутреннего производителя путем замещения импортируемых промышленных товаров товарами национального производства. Работая в направлении импортозамещения, АО «РГ-Ремсервис»  тем самым выполняет важнейшую роль и способствует снижению зависимости Российской экономики от импорта.

Производственная компания АО «РГ-Ремсервис», предлагает услуги по производству конкурентоспособной импортозамещающей продукции - это производство гидроцилиндров для импортной карьерной техники, такой как: Komatsu, Cat, Liebherr, Hitachi и др. В соответствии с требованиями Заказчика, можем произвести гидроцилиндры по чертежам, эскизам или предоставленным образцам.

Одно из наших ключевых преимуществ, заключается в том, что мы имеем собственное производство в России. А значит, изготовление и доставка гидравлических цилиндров обойдутся для клиентов дешевле. При этом, качество продукции ни чем не уступает импортным образцам, а зачастую и превосходит их. Каждый гидроцилиндр изготовленный в АО «РГ-Ремсервис» проходит стендовые испытания, имеет паспорт качества завода производителя и гарантию.

АО «РГ-Ремсервис», предлагает рублевый ценник, что предполагает предсказуемость цен для покупателя, исключая неприятные сюрпризы при внезапных изменениях курса (которые, увы, последнее время не редкость).     

Преимущество АО «РГ-Ремсервис», как отечественного производителя — доступность гарантийного обслуживания, производство и доставка гидроагрегатов заказчику в самые сжатые сроки. Учитывая наличие санкций, европейская гарантия перестает быть решающим условием для переплат, из-за нестабильности в политике. С Российскими компаниями покупатель может быть уверен в поддержке.

Помимо очевидной экономической выгоды от прямого сотрудничества с отечественным производителем (отсутствие оплаты за услуги посредника), в таком диалоге покупатель получает максимум полезной информации и, проанализировав её, сможете сделать правильный выбор. Даже самый лучший посредник будет не настолько осведомлен об особенностях и достоинствах своего товара. Производитель в этом отношении — большая гарантия честности сделки и соответствия специализированным запросам конкретного предприятия.


Узнайте, как мы помогли нашим клиентам. Задайте вопрос специалисту.


Тел.: +7 495 268 01 45

E-mail:  rem @rg-gr.ru